... когда

охотничьи трофеи

в руках профессионалов !

Результаты Открытого Чемпионата России 2013г. г.Ростов – на – Дону

Результаты Открытого Чемпионата России 2013г.

г.Ростов - на - Дону

ФОТО

Главные призовые номинации

Лучший новичок

Прорубник Гульнара(г.Пермь)

работа «Филин» 94балла

приз от Сеть АЗК БАШНЕФТЬ 15000руб.

Лучший профессионал

Мизиков Сергей (ст.Зеленчукская, Карачаево-Черкесия)

Работа «Косуля сибирская» 94балла

приз от сеть АЗК БАШНЕФТЬ 25000руб.

Лучшая работа Чемпионата, по мнению судей

Александров Анатолий (г. Москва)

Работа « Варяг» в номинации «рекреация» 93балла

приз от Сеть АЗК БАШНЕФТЬ 50000руб.

Лучшая работа Чемпионата по мнению

посетителей выставки (голосовало 158ч.)

Уманцев Валерий (г. Краснодар)

Работа «Волк с вороном» 78 баллов.

Приз от регионального представителя ассоциации по ЮФО

Николенко Виктора - Коллекция элитных вин.

Лучшая работа Чемпионата по мнению

участников Чемпионата (проголосовало 65чел.).

Мизиков Сергей (ст.Зеленчукская, Карачаево-Черкесия)

Работа «Косуля сибирская» 94балла

Денежный приз от Сухарева Владимира Анатольевича 10000 рублей.

Распределение призовых мест по номинациям

Новички

1 место

Прорубник Гульнара(г. Пермь)

работа «Филин» 94балла

2 место

Пирожников Юрий (Смоленская обл.)

работа «Голова кабана» 93б.

3 место

Пирожников Юрий (Смоленская обл.)

работа «Мышкующая лиса» 92б.

Коллективное творчество

3 место

Семенов Юрий (г. Краснодар)

Работа «Чирок» 84 балла.

Профессионалы

Птицы

Маленького размера

1 место

Абрамович Елена (г. Москва)

Работа «Ирена» 91балл.

2 место

Севостьянов Сергей (г. Москва)

Работа «Сорокопут» 90 баллов.

3 место

Иванов Алексей (г. Санкт-Петербург)

Работа «Сыч мохноногий» 83 баллов.

Птицы

Среднего размера

1 место

Опарин Олег (г. Киров)

Работа «Морянка» (в композиции) 1 работа 94 баллов.

2 место

Севостьянов Сергей (г. Москва)

Работа «Чирок - трескунок» 93 баллов.

3 место

Аксенов Виталий (г. Тюмень)

Работа «Канюк» 92балла

Крупного размера - Нет

Профессионалы

Трофейные головы

Маленького размера НЕТ

Среднего размера

1 место НЕТ

2 место

Собин Евгений ( Курская обл. )

Работа «Европейская косуля» 85 баллов.

3 место

Бондаренко Сергей (г. Москва)

Работа «Муфлон» 82 балла

Крупного размера

1 место

Дунаев Руслан (г. Владимир)

Работа «Голова кабана» 93 балла

2 место

Смирнов Андрей (г. Нижний Новгород)

Работа « Кабан» 86 баллов

3 место

Скоробогач Александр (г. Москва )

Работа «Снежный баран» 86 баллов.

( при одинаковом кол-ве баллов, судьи, тайным голосованием, определяют победителя)

Профессионалы

Млекопитающие целиком

Маленького размера

1 место

Опарин Олег (г. Киров)

Работа «Норка» (в композиции) 94 баллов.

2 место

Кудымов Сергей (г. Тюмень)

Работа «Корсак» 91 баллов.

3 место

Левченко Михаил (г. Таганрог)

Работа « Куница» 85 баллов

Среднего размера

1 место

Мизиков Сергей (ст.Зеленчукская, Карачаево-Черкесия)

Работа «Сибирская косуля» 94 баллов.

2 место

Собин Евгений (Курская обл.)

Работа «Косуля европейская» 88 баллов.

3 место

Крыгин Александр (г. Уфа)

Работа «Шакал» 85 баллов

Крупного размера

1 место

Королев Виктор (Орловская обл.)

Работа « Медведи » 1 работа 94 балла.

2 место

Королев Виктор (Орловская обл.)

Работа « Медведи» 2 работа 93 балла.

3 место

Рулина Наталья (Тверская обл.)

Работа « Пума» 89 баллов.

Профессионалы

Коллективное творчество

2 место

Студия Царевского Михаила (г. Ростов - на - Дону)

Работа «Муфлоны» 86 баллов.

СКУЛЬПТУРА

2 место

Редреев Александр (Казахстан)

Работа « Сайгак» 88 баллов.

3 место

Брюханов Михаил (Ставропольский край)

Работа « Корсак» 82 балла.

РАБОТА ПО ФОТОГРАФИИ «СОЙКА»

1-место Тимошенко Евгений (г. Рыбинск)

2-е место Кирюдчев Евгений (г. Санкт-Петербург)

3-е место Соловьев Игорь (г. Рыбинск)

РАБОТЫ, ПОЛУЧИВШИЕ 1-Е МЕСТА,

претендующие на номинацию «ЛУЧШИЙ ПРОФЕССИОНАЛ»

Опарин Олег с работой «Морянки» 94 б.

Опарин Олег с работой «Норка» 94 б.

Мизиков Сергей с работой «Сибирская косуля» 94 б.

Королев Виктор с работой «Медведи» 94 б.

( судьи, тайным голосованием, определили победителя)

«ЛУЧШИЙ ПРОФЕССИОНАЛ»

Мизиков Сергей с работой «Сибирская косуля» 94 б.

МАСТЕРА

Птицы

1 место

Тимошенко Евгений (г. Рыбинск)

Работа « Сороки » 1 работа 90 баллов.

2 место

Тимошенко Евгений (г. Рыбинск)

Работа « Сороки » 2 работа 88 баллов.

3 место

Брюханов Михаил (Ставропольский край)

Работа « Перепела» 88 баллов.

( при одинаковом кол-ве баллов, судьи, тайным голосованием, определяют победителя)

Мастера

Трофейные головы

1 Место

Клевцов Олег (г. Хабаровск)

Работа «Гималайский медведь» 92балла

2 место

Скоробогач Александр (г. Москва)

Работа «Голова водяного козла» 85баллов.

Мастера

Млекопитающие целиком

1 Место

Фоменко Александр (г. Москва)

Работа «Волк» 90баллов

2 место

Суховерхов Сергей (г. Осташков, Тверская обл.)

Работа «Выдры» 1 работа 90баллов

3 место

Суховерхов Сергей (г. Осташков,Тверская обл.)

Работа «Выдры» 2 работа 87 баллов

( при одинаковом кол-ве баллов, судьи, тайным голосованием, определяют победителя)

Мастера

Рекреация

1 Место

Александров Анатолий (г. Москва)

Работа «Варяг» 93балла

3 место

Александров Анатолий (г. Москва)

Работа «Кроманьонец» 75баллов

Мастера

Репродукция

1 Место

Подмарев Владимир (г. Пенза)

Работа «Жерех» 90баллов

Мастера

РЫБЫ

1 Место

Николенко Виктор (г. Ростов - на - Дону)

Работа «Сазан» 90 баллов

2 место

Николенко Виктор (г. Ростов - на - Дону)

Работа «Сазан» 86 баллов

3 место

Николенко Виктор (г. Ростов - на - Дону)

Работа «Австралийская коралловая форель» 83 баллов

МАСТЕРА

Коллективное творчество

Призовых мест НЕТ

МАСТЕРА

РЕПТИЛИИ

3 место

Александров Анатолий (г. Москва)

Работа «Гадюка» 71 балл.

РАБОТЫ, ПОЛУЧИВШИЕ 1-Е МЕСТА,

претендующие на номинацию «ЛУЧШАЯ РАБОТА ЧЕМПИОНАТА»

Николенко Виктор Работа «Сазан» 90 баллов

Подмарев Владимир Работа «Жерех» 90 баллов

Александров Анатолий Работа «Варяг» 93балла

Фоменко Александр Работа «Волк» 90 баллов

Клевцов Олег Работа «Гималайский медведь» 92балла

Тимошенко Евгений Работа « Сороки » 1 работа 90 баллов.

( судьи, тайным голосованием, определили победителя)

«ЛУЧШАЯ РАБОТА ЧЕМПИОНАТА» по мнению судей

Александров Анатолий Работа «Варяг» 93балла

Дополнительные призовые номинации от Спонсоров

От Ассоциации «Росохотрыболовсоюз»,

вручены памятные призы из стекла за работы, выбранные спонсором по определенным номинациям.

1. Лучшая работа начинающего мастера

Попенко Сергей (г. Элиста) за работу «Волк»

2. Лучшая композиция в оформлении биогруппы

Студия Царевского Михаила (г. Ростов - на - Дону)

За работу «Муфлоны»

3. Лучшая миниатюрная работа

Николенко Виктор (г. Ростов - на- Дону)

Работа «Сазан»

4. Лучшая выразительная скульптура крупного зверя

Лопатин Сергей (г. Пятигорск)

Работа «Медведь»

5. Лучший экспонат хищника

Уманцев Валерий (г. Краснодар)

Работа «Леопард с цесаркой»

За ПЕРВЫЕ места в ПРОФЕССИОНАЛАХ от призовых спонсоров Чемпионата, вручены денежные призы

(по 10000рублей.)

от Студии «Лось» г. Москва

Дунаеву Руслану за работу «Кабан» 93 б.

от Студии «Бекас» г. Санкт - Петербург

Абрамович Елена за работу «Ирена» 91 б.

от ООО «Т-комплект»

Опарину Олегу за работу «Норка» 94 б.

от Компании ТрофиРусКонсалт г. Москва

Опарину Олегу за работу «Морянки» 94б.

от Компании ООО «Профи Хант» г. Москва

Мизикову Сергею за работу «Сибирская косуля» 94 б.

от Компании ООО «Открытые пространства»

г. Москва

Королеву Виктору за работу «Медведи» 94 б.

От Студии «Корсак» г. Москва

Тимошенко Евгению за работу по фотографии «Сойка»

Дополнительные призовые номинации от спонсоров

От Студии «Корсак» г. Москва - 5000руб.

Кудымову Сергею за работу «Корсак»

От Студии Александра Соколова «Самому молодому участнику Чемпионата» - денежный приз 10000 руб.

Бондаренко Сергею (18 лет)

От Студии «Фауна Сибири» г.Томск

Денежный приз 5000 руб. Уманцеву Валерию за работу «Леопард»

Денежный приз 5000 руб Собину Евгению за работу «Европейская косуля»

От Компании «Золотой Лев»

сертификат на 10000рублей

Подмареву Владимиру за работу «Жерех» в номинации «Репродукция»

От ООО «Авторские Манекены» сертификат

на 20000 рублей.

Маркову Анатолию (р.Якутия) за большое кол-во работ.

От Компании «Дъюти-Фри южный проект»

5 наборов элитного алкоголя, вручены за крупные композиции

Студии Царевского Михаила за работу «Муфлоны»Уманцеву Валерию за работы «Леопард»,

«Леопард с цесаркой»

Сидельникову Александру за работы «Кабаны», «Волки»Левченко Михаилу за работы «Волк», «Шакалы»Скоробогач Александру за работы «Снежный баран»

От Генерального спонсора сеть АЗК БАШНЕФТЬ всем участникам, судьям и гостям, вручены памятные фужеры «Кодрянка» Семикаракорского керамического завода, с вручную нанесенным логотипом Чемпионата и отдельные памятные призы для судьей.

Ассоциация таксидермистов России

Выражает благодарность

Генеральному спонсору сеть АЗК БАШНЕФТЬ

За поддержку в проведении Открытого Чемпионата России по таксидермии 2013г. и регионального Чемпионата по таксидермии,

по ЮФО 2012г.

За поддержку участия в выставке уникальной коллекции Калиева Романа

«Экспозиция аномальных трофеев»

Выражает благодарность

Информационному партнеру

Maverik Lufthansa City Center

За техническую и информационную поддержку в подготовке и проведении Открытого Чемпионата России по таксидермии 2013г. и регионального Чемпионата по таксидермии, по ЮФО 2012г.

Выражает благодарность

КВЦ «ВертолЭкспо»

За помощь в организации Открытого Чемпионата России по таксидермии 2013г. и регионального Чемпионата по таксидермии, по ЮФО 2012г.

Выражает благодарность за призовую поддержку Чемпионата

Ассоциации «Росохотрыболовсоюз»

Компании Дьюти-Фри южный проект"

ООО "ПРОФИ ХАНТ"

компании «ТРОФИ РУС КОНСАЛТ»

ООО «ОТКРЫТЫЕ ПРОСТРАНСТВА»

КЛУБ АЙБЕКС

Студию КОРСАК

ООО «Фауна Сибири»

Студии ЛОСЬ

Студии Соколова Александра

Студии таксидермии Виктора Николенко

Студии таксидермии «Бекас»

Сухареву В.А.

Компании «Золотой Лев»

ООО «Авторские Манекены»

ООО «Т-Комплект»

Выражает благодарность за информационную поддержку Чемпионата

Журналу «Охота»Национальному Охотничьему журналу «Охота»

Журналу «Сафари»

Российской охотничьей газете

Газете «Охотник и рыболов Сибири»

Газете «Охотник и рыболов «Для души»

Интернет ресурсы

www.DogExpert.ru

www. axist.ru

www.trofey-house.com.ua

www.gimsinfo.ru

www.sibtrophy.ru

Выражает благодарность

Коломейцеву Александру и Севастьянову Сергею за полученную возможность, подарить их работы для детей в областные детские дома.Уманцеву Валерию и Семенову Юрию за техническую поддержку в подготовке и проведении Чемпионата.

Всем Участникам за техническую поддержку при проведении Чемпионата.

Ассоциация таксидермистов России благодарит всех Участников Чемпионата России по таксидермии 2013г. за Ваше мастерство, стремление и участие в развитии нашей общей профессии - «Таксидермия».

 

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи



← Вернуться назад